19.05.2014 Частные инструкторы по вождению и автошколы

Поверьте, когда вам нужно будет выбрать инструктора по плаванию или йоге, то сделать это будет гораздо проще, чем выбрать себе инструктора по вождению. Почему, спросите вы? Дело в том, что плавают и занимаются йогой людей намного меньше, чем ездит на машинах.

 

Автомобиль и желание обогнать время

 

Давно уже автомобиль превратился в острую необходимость, которую человек испытывает все острее с каждым днем. Дело даже не столько в экономии своего времени и в статусе, сколько в нашем практичном стремлении, во что бы то ни стало обогнать время. И овладеть всеми навыками вождения поможет персональный автоинструктор, который откроет вам двери в другой мир.

 

Автошколы и инструкторы

 

Многие спрашивают, где найти инструктора по вождению. И если ставить вопрос, что лучше - автошкола или инструктор, то звучать он будет несколько некорректно. Ведь и в автошколах бывают казусы, да и частные инструкторы тоже люди - запросто могут ошибиться. Но важно понимать некоторые моменты. Под руководством грамотных инструкторов по вождению вы сможете обучиться вождению и сдать на права. И частный инструктор является частным лицом, который работает на свое резюме. А значит, он заинтересован в том, чтобы ученики его становились действительно профессионалами дорог.

 

Он отличается от наставников в автошколах, которые чаще всего сидят на зарплате. Они могут себе позволить:

- накатанные маршруты;

- незаинтересованность в результате ученика;

- отсутствие советов.

Но нельзя, конечно, говорить про всех. Просто такое случается в жизни, вот и все. Везде есть грамотные и достойные работники. Но, как бы там ни было, обратиться к частному инструктору будет все-таки правильнее.



Комментарии

comment_form