21.05.2014 Переоборудование газелей под лаборатории

Переоборудование газелей под лаборатории

Сегодня передвижные лаборатории все больше набирают популярность, так как очень часто специалисту нужно выехать для диагностики непосредственно к самому объекту, провести работы в полевых условиях и обработать данные. Компания «Руссконтроль» профессионально проводит переоборудование фургонов под специализированные лаборатории на колесах премиум класса.

Среда применения передвижных лабораторий после переоборудования фургонов

Поступают заказы на переоборудование газелей для дальнейшего их применения в определенной сфере. Лаборатории могут использоваться как:
-  экологические лаборатории – контроль загрязнений окружающей среды;
- лаборатории, которые предназначены для транспортировки монтажно-ремонтных бригад;
- метрологические лаборатории, как правило, предназначены для первичной и последующей проверки средств измерений на месте применения;
- химические лаборатории – обустраиваются оборудованием для взятия проб на анализ.

Переоборудование газелей. Комплектация передвижной лаборатории

Переоборудование фургонов непростой процесс, нужно учитывать все нюансы целевого применения. Специалисты организации «Руссконтроль» проводят переоборудование газелей путем подбора оборудования с  максимальной точностью, чтобы оно было удобно в использование, компактно располагалось в салоне. В зависимости от цели применения передвижные лаборатории комплектуются основным и дополнительным оборудованием. Среди них:
- специальные шкафы для вспомогательного оборудования;
- основные измерительные приборы и крепления для них;
- оборудования для внешних источников питания;
- все необходимое для жизнеобеспечения;
- электростанция для автономного электроснабжения;
- утепленные стены и звукоизоляция.

Кроме этого, переоборудование фургонов под выездные лаборатории может включать в себя программный комплекс, который будет поддерживать комплекс программ для архивации и передачи данных на сервер, а также привязку измерений к GPS-системе. Узнать подробнее, что включает в себя переоборудование газелей, можно ознакомившись с информацией на сайте hiline.pro.



Комментарии

comment_form