22.05.2014 Украшение автомобилей для свадебного кортежа

Украшение или оформление автомобиля, который принимает участие в свадебном кортеже – это неотъемлемая часть всего торжества. Свадьба – это радостное и очень долгожданное событие, поэтому все должно быть на высоком уровне и соответствовать духу и настроению торжества. Поэтому при организации торжества, большое значение уделяется украшению автомобилей.

 

Для украшения автомобиля необходимо иметь:

• Атласные ленты;

• Цветы;

• Свадебную символику;

• Фатин.

 

Как правильно украсить автомобиль для свадьбы?

 

Вообще, как правило, машины для свадебных торжеств украшают специалисты, которые занимаются организацией свадьбы. Но, если украшение машин это ваше хобби или вы просто творческая натура, вы можете сделать это самостоятельно, причем ничего сложного тут нет. Но прежде чем приступать к украшению, необходимо выбрать подходящие автомобили. Причем при украшении автомобилей большую роль играет цвет кузова. Лучше всего для свадебных картежей выбирать светлые машины. Машины светлых тонов очень нарядно смотреться и украшать их можно по–разному. Не стоит ни в коем случае выбирать автомобили желтых и синих оттенков, такие автомобили практически невозможно красиво украсить свадебной символикой.

 

Когда автомобили уже выбраны, можно приступать к их украшению. Как правило, все творческие работы по украшению машины начинают с капота. Капот, лучше всего украшать цветами или композициями из цветов. Для украшения хорошо подходят бело-красные цветы. В основном для украшения приобретают лилии или розы. Эти цветы очень податливы и легко комбинируются. Из таких цветов легко можно сделать форму сердца или колец на капоте. Также, не забудьте украсить цветы красивыми лентами. Также лентами оформляются все дверные ручики автомобиля и передняя решетка.



Комментарии

comment_form