22.05.2014 Описание штатных блоков розжига ксеноновых ламп

 Ксеноновые лампы – это новое поколение оптики для автомобилей. Раньше, о ксеноновом свете никто не мог и мечтать, а сейчас такие лампы устанавливают в автомобилях на заводах. Правда, устанавливать ксеноновые лампы на автомобиле стали относительно недавно. Как правило, такой свет можно увидеть на автомобилях более позднего года выпуска, примерно начиная с две тысячи пятого года и далее.

 

Преимущества ксенонового света

 

Ксеноновые лампы устанавливать на автомобиле стали, по той причине, что после многочисленных испытаний, было доказано, что такие лампы во много раз превосходят своих предшественников. Штатные ксеноновые лампы, показывают отличный результат. Правда, система этой оптики немного сложнее, чем у обычной оптики, тем не менее, ксеноновые лампы намного лучше. Правда, насколько ксеноновые лампы будут хорошо светить, зависит от того, насколько мощный в системе блок розжига d2s. Если в автомобиле установлен мощный блок розжига, тогда свет будет очень хороший и яркий.

 

Достоинства ксеноновых ламп:

• Яркий свет;

• Большой радиус освещения;

• Мощные лампы;

• Долгий срок службы.

 

Главное, что нужно отметить то, что штатные системы ксенона, намного превосходят нештатные системы. Штатные системы, лучше тем, что они намного мощнее и качественнее. Ксеноновые фары штатной системы, излучают яркий свет, но при этом не слепит других участников движения, что очень важно. Также, штатные системы ксеноновой оптики имеют более длительный срок службы. Такие системы рассчитаны на более чем два миллиона поджигов, чего нельзя сказать о других видах оптики. Штатные системы рассчитаны на длительное использование и на использование в любых условиях. Штатный ксенон отлично освещает территорию не только в темное время суток, но еще и в условиях плохой видимости вызванных погодными условиями.



Комментарии

comment_form