23.05.2014 Паркинг возле Домодедово

 В районе международного аэропорта Домодедово располагается очень вместительный паркинг и замечательный отель, где можно с комфортом расположиться. Оба эти объекта отличаются высочайшим качеством обслуживания и низкими ценами. Так что именно здесь вы сможете отдохнуть так, как захотите.

 

Расположение

 

Заметим, что само расположение выбрано было отнюдь не случайно. Дело в том, что к автомобильной стоянке Домодедово можно будет подъехать с какой угодно стороны. Это может быть:

- МКАД;

- М4;

- Каширское шоссе;

- Бетонка ММК.

Именно такая удобная транспортная развязка и помогает людям экономить свои силы и время. Так что вы можете отложить на потом заботы и поиски дороги. Если вам требуется недорогая, но надежная стоянка, тогда вы выбрали то, что надо.

 

Теперь оставьте поиски и не тратьте свое драгоценное время, ведь тут вы получите самую низкую стоимость за сутки хранения своего автомобиля, а именно сто пятьдесят рублей. За эти деньги предлагается высококачественное обслуживание и квалифицированная охрана, которая всегда будет стоять на страже безопасности вашей машины. Кроме того, здесь есть регулярное такси, которое вам отвезет в аэропорт. Стоит заметить, что путь до аэровокзала от парковки пролегает по дороге, которая не очень загружена транспортом. Время поездки составит от пятнадцати до двадцати минут. Располагается стоянка Домодедово буквально с пяти минутах от трассы М4 ДОН.

 

Преимущества парковки

 

Тут вы найдете:

- удобный подъезд;

- самую низкую цену;

- круглосуточный график работы;

- наличие пускового зарядного устройства на тот случай, если у вас сел аккумулятор.

Тут все предусмотрено для вашего комфорта. Именно поэтому вы можете без проблем оставить здесь свой автомобиль и отправляться дальше по своим делам.



Комментарии

comment_form