23.05.2014 Обзор автомобиля Хонда Аккорд 3.5

 Девятое поколения автомобилей Хонда является ярким выразителем современного тренда. Автомобиль получился откровенно более люксовым, нежели прошлые поколения. В принципе, это все верно для седана, который имеет в своем оснащении двигатель объемом в два и четыре литра. Да и вообще, эта Хонда получилась замечательная, причем во всех отношениях. Но и недостатки, конечно, также присутствуют. Иначе не бывает, к сожалению.

 

Комфортность

 

Есть некоторые девайсы, которые делают автомобиль аккорд 3.5 очень комфортным и удобным в использовании. Наиболее заметный - это шестиступенчатый автомат. Вспомним, что у младших версий автоматическая коробка имела пять ступеней. Но особенно машина может похвастаться своей плавностью хода, что отмечают автоэксперты. Даже в спортивном режиме езды машину никуда не дергает - она ведет себя ровно на дороге, четко следуя траектории. Фирма "Флайт Авто" - это именно то место, где вы можете купить эту модель на самых выгодных условиях. Компания является официальным дилером автопроизводителя Хонда по таким направлениям, как:

- продажа машин;

- качественное гарантийное и послегарантийное обслуживание;

- консультации специалистов.

Тут вы найдете весь спектр услуг, который вас заинтересует.

 

Другие особенности

 

Аккорд - автомобиль максимально мощный и максимально упакованный. Он может похвастаться замечательным удобным салоном из светлой кожи, комфортным рулем и системой безопасности. За рулем этого автомобиля вы себя будете чувствовать самым настоящим королем дорог. И это, поверьте, совсем не шутка. Ради эксперимента совершите тест-драйв на этой замечательной машине и убедитесь в этом. Кроме того, Аккорд 3.5 отличается экономичностью, что лишний раз подкрепляет желание купить сие чудо автопрома.

На заметку: Развозка сотрудников со скидкой 20% от компании transport-light.ru. Высококе качество обслуживания, комфортные авто, квалифицированные водителя приятно порадуют вас. Заказать услугу вы сможете на сайте компании.



Комментарии

comment_form