23.05.2014 Как правильно выбрать стеклоочистители на авто

Автомобиль – это средство передвижения, которое зачастую используют в сложных условиях. Автомобиль можно эксплуатировать во время проливного дождя, грозы, снега и даже в некоторых случаях – града. Но, в таких условиях важно максимально обезопасить себя, так как видимость на дороге ухудшается и как следствие ухудшается управление автомобилем. Для того, чтобы максимально упростить управление автомобилем в сложных условиях и повысить уровень безопасности, необходимо правильно выбрать комплектующие, например, очистители стекол, или как говорят в простонародье – дворники.

 

Виды автомобильных стеклоочистителей:

 

• Гибридные;

• Бескаркасные;

• Каркасные.

 

Выбор дворников для автомобиля

 

Выбрать хорошие дворники для машины – это очень важное условие для безопасного вождения. Прежде, чем приступать к выбору, нужно определиться с тем, какой вид дворников вам больше подходит. Если говорить о каркасных системах дворников, то они давно хорошо зарекомендовали себя на автомобильном рынке. Такие дворники за счет каркаса, плотно прилегают к стеклу, что дает возможность качественно очищать стекло от воды, налета и прочего.

 

Бескаркасные дворники также не уступают каркасным. Такие дворники очень плотно прилегают к стеклу и из-за своей конструкции имеют большой радиус очистки. Также такие дворники имеют длительный срок службы. Ну, и конечно стоит сказать о гибридных дворниках. Данная система имеет все преимущества каркасных и бескаркасных дворников. Гибридные щетки считаются самыми качественными и надежными.

 

Существуют хорошие частотники от производителя обеспечивающие плавный запуск механизма. Преобразователь частоты электродвигателей обеспечивают оптимальное управление скоростью, в соответствии с заданными техническими характеристиками.



Комментарии

comment_form