24.05.2014 Обзор автомобиля Toyota Highlander

 Новое поколение такого кроссовера - это не просто более удобный салон и измененная внешность. Для жителей нашей страны это еще и бюджетная четырехцилиндровая версия, где стоит передний привод. Именно его-то и ждали так долго. Вот почему мы смело говорим о том, что выпуск этой машины такой ожидаемый среди всех любителей скорости.

 

Строгий, но добрый

 

Несмотря на то, что новый Highlander смотрит несколько строго на окружающий мир, все равно он изящно на деле подобрел. Дело тут не только в размерах кузова. Когда вы садитесь в салон этого авто, то сразу замечаете, как тут все поменялось по сравнению с прошлой версией. Стало меньше угловатых форм, тогда как мягкого качественного пластика добавилось. Это пластиковое хозяйство даже на брусчатке не скрипит, что раньше в машинами прошлого поколения случалось частенько. Здесь значительно помогли дверные уплотнители и боковые утолщенные стекла. Однако самое главное - это площадь пола, которая покрыта специальным шумопоглощающим материалом.

 

Просторный салон

 

Это именно то, чем может похвастаться автомобиль тойота Highlander перед своими покупателями. Особенно в избытке места на втором ряжу. Даже в том случае, если отодвинуть назад до упора переднее кресло водителя, сзади все равно остается места более чем достаточно. Здесь в комплектации имеется:

- кондиционер;

- система безопасности;

- подушки безопасности;

- подогрев сидений (не везде).

Конечно, каких-то изысков поведения, как и отточенной филигранной управляемости, ожидать от такого автомобиля особенно глупо. Тем не менее, даже на плохих дорогах он ведет себя уверенно, держа курс строго туда, куда направляет водитель. Руль от неровностей отвязан просто великолепно, да и на кочках не трясется. Так что ездить на такой машине будет вам просто и удобно — чувствуешь стабильность.



Комментарии

comment_form