24.05.2014 Забираем правильно машину из автосалона

Запомните: мало просто приобрести машину. Надо, кроме этого, не остаться в дураках во время общения с ушлыми менеджерами. И здесь следует помнить, что сам факт покупки машины в салоне еще не гарантирует вам, что вы станете обладателем транспортного средства с дефектами или того, которое уже побывало в аварии. Как это ни прискорбно, но изредка случается и такое. Вот почему вам стоит быть предельно внимательными даже здесь.

 

Убедитесь в качестве авто

 

Увидеть свою машину очень часто не получается в день заключения договора о покупке. Частенько первое знакомство происходит уже в день выдачи. И тут уже все готово к тому, чтобы вы ее забрали. Машина: - вылизана; - стоит красивенькая; - в зажигании ключи. Только того и ждет, чтобы взять да и упорхнуть. Вместе с вами, конечно. Однако машина вашей считаться не будет до тех пор, пока вы не подпишете акт приема-передачи. А вот подписывать до того, пока лично не убедитесь, что с машиной все в порядке, не следует.

 

Осмотр машины

 

Есть очень хороший автосалон медведь восток в красноярске, где проверять почти никогда ничего не надо. Этот салон заслужил уважение тем, что всегда продает исключительно качественные машины. Но таких, увы, на просторах нашей страны немного. Вам всегда нужно проверить машину, и лучше будет к делу этого привлечь профессионала, который разбирается. Даже если вы не знаете высококлассного специалиста, то все равно две пары глаз будет лучше, чем одна. Да и водитель со стажем, как вы понимаете, сможет больше увидеть, чем начинающий. В автосалоне большое внимание уделите:

- укомплектованности машины;

- комплектации;

- лакокрасочному покрытию;

- дополнительному оборудованию;

- двигателю.

В этом случае покупка ваша обещает быть приятной.



Комментарии

comment_form