26.05.2014 Новые автомобили Ситроен

Компания Citroën является самым известным французским производителем. Данная компания имеет столетнюю историю развития, в которой по-настоящему передовые транспортные средства чередовались с откровенно неудачными моделями.
Первый автомобиль компании был выпущен в 1919 году. Модель Type A имела первый электрический стартер и передние фары. Кроме того это был самый быстрый автомобиль в Европе имевший скорость 60 километров в час.
Естественно с течением времени автомобильный ряд компании существенно изменился. Впрочем, компания Citroën по-прежнему остается законодателем мод, и используется в своих автомобилях самые передовые технологии.
В качестве примера можно привести доступный минивэн Citroen Berlingo Multispace, продающийся по самой демократичной цене. Всю информацию о транспортном средстве можно получить по ссылке http://www.citroen-favorit.ru/models/passenger/berlingo-multispace/.
Как и положено качественному минивэну, салон машины от функционален. В нем имеется добрый десяток специализированных ниш и отделений предназначенных для самых разных нужд. Помимо этого, сидения автомобиля складываются и значительно увеличивают багажное отделение.
Отдельно упоминания заслуживают двигатели, которыми оснащаются транспортные средства этой серии. Это моторы с объемом 1,6 литра (мощность 120 лошадиных сил) специально предназначены для комфортной езды по городу и отличаются особой экономичностью.
Инновации коснулись и седанов выпускаемых концернов. Citroen C-Elysee (все необходимые данные по ссылке http://www.citroen-favorit.ru/models/passenger/c-elysee/) относится к машинам нового поколения. Это настоящая гордость французского производителя, в данной марке воплощена вся философия компании Citroën.
Несмотря на элегантный внешний вид и увеличенный размер салона, автомобиль по-прежнему может похвастаться весьма доступной ценой. На выбор предоставляется два мотора объемом 1,2 литра и 1,6 литра. Могут быть установлены автоматические или ручные коробки передач.
Более подробно с комплектацией машин и техническими характеристиками можно ознакомиться по адресу http://www.citroen-favorit.ru/models/passenger/c-elysee/price/.
Всего на выбор предлагаются три полноценных комплектации автомобиля, которые существенно отличаются друг от друга по двигателям, коробкам передач и другому техническому оснащению.
Самая доступная комплектация Citroen C-Elysee оценивается в 454 тысячи рублей. В свою очередь более дорогая комплектация стоит 546 тысяч рублей, и включает в себя мощный двигатель и автоматическую коробку передач.             



Комментарии

comment_form