28.05.2014 Перетяжка салона машины

 Благодаря тому, что перетяжка салона машины является у владельцев транспортных средств услугой весьма популярной, тюнинг-центры предлагают свою помощь в этом. Чаще всего распространено два материала, которые пользуются неимоверной популярностью у владельцев машин:

- алькантара;

- автомобильная кожа. Давайте поговорим о материалах более подробно.

 

Алькантара

 

Искусственная замша или алькантара, как ее часто называют еще, представляет собой материал необычный и очень интересный. Чаще всего используют его для отделки: - стоек; - потолков; - задних полок. Также он прекрасно может сочетаться с кожей во время отделки торпед, дверей и сидений. Говоря и перетяжке салона алькантарой, мы говорим о долговечном материале, который прослужит у вас очень долгое время. Кроме того, у него высокие эксплуатационные свойства, он не выгорает на улице и легко чистится. Когда происходит изготовление книги, из алькантары делаются красивые обложки. Но чаще всего, конечно, используют их в подарочных изданиях, потому что нечасто такой материал нужен для книжной продукции.

 

Кожа

 

Перетяжка салона автомобиля кожей собой представляет повышение престижа вашего транспортного средства. Несмотря на то, что процедура такая стоит недешево, она пользуется большим спросом. Ведь для перетяжки сгодится далеко не любой материал и не всякая кожа. Именно для таких целей была изготовлена специальная автомобильная кожа, которая обладает:

- повышенными эксплуатационными характеристиками;

- прочностью;

- большой стойкостью к выгоранию.

Смело можно говорить о том, что обтянутый кожей салон авто - это престиж и роскошь на долгие годы эксплуатации. Также кожаный салон обеспечивает вам уменьшение вибраций, скрипов и шумоизоляцию. Это лишний повод для того, чтобы и в своей машине сделать нечто подобное.



Комментарии

comment_form