30.05.2014 Об оптовых закупках автозапчастей

Одним из выгодных товаров для продажи являются автозапчасти. Машины часто ломаются, требуется замена автозапчастей, что обуславливает спрос на продукцию. Покупка автозапчастей оптом достаточно прибыльное занятие, так как у оптовиков действуют различные системы скидок, иногда проводятся акции. В итоге можно выиграть на продаже автозапчастей по розничным ценам в автомагазинах. 
Оптовые поставщики предлагают очень выгодные условия. Большое количество оптовиков можно найти здесь. Быстрая доставка наиболее подходящим для вас транспортом, отгрузка товара в тот же день после оформления заказа. Возможно, получить консультацию по продукции, имеющейся в наличии. На интернет-сайтах можно очень быстро и удобно посмотреть весь предлагаемый ассортимент. Что значительно сэкономит ваше время. 
Оптовые поставщики автозапчастей:
- Компания ООО СапСан (Россия) предлагает скидки на автотовары до 25 %. Минимальный заказ размером от 10.000 рублей. На рынке с 2009 года, имеет богатый опыт работы с клиентами.
- Поставщик ООО "КитайМаш" работает по автозапчастям для китайских самосвалов SHANXI, HOWO.
- Германский поставщик - STARMANN-GERMANY продает автозапчасти для иномарок.
ООО «Амур-Авто-СТК» - это российская компания, которая поставляет запчасти для машин непосредственно с заводов, на которых они были произведены. Для постоянных клиентов будет предложена система скидок.
- USA Parts поставляет автозапчасти оптом из Европы, США, Японии, без посредников, напрямую. В результате этого цены на товар не высокие.
- Поставщик - Ashoria General trading работает напрямую с производителями, цены на товар приемлемые. Страна ОАЭ.
Это лишь малая часть компаний поставщиков, к которым можно обратиться за автозапчастями. Но всех их объединяет одно – выгода работы с ними. Много оптовых поставщиков автозапчастей можно найти в данном разделе сайта Optomtovar.ru. Как правило, поставщики стремятся к постоянному сотрудничеству с клиентами, специально для этого разрабатывается система скидок. Различные оптовики работают с различными производителями. Отличаются друг от друга марками машин и иногда разделяются по видам товара. Кто-то может предложить только шины. Кто-то работает только с европейскими машинами, а кто-то поставляет автозапчасти для отечественного транспорта.
Объемы оптовых продаж зависят от того, какие машины наиболее покупаемы, российские или зарубежные? Конечно ни для кого не секрет, что российское производство автомобилей сейчас не на высоте и популярность его продолжает падать. Российские автомобили покупают либо патриоты, либо люди у которых недостаточно денег, чтоб купить хорошую дорогую машину.



Комментарии

comment_form