30.05.2014 Выбор сигнализации для автомобиля в Красноярске

Красноярск является крупнейшим культурным, промышленным, экономическим и образовательным центром в Восточной Сибири. Центр Красноярского края (который является вторым по площади субъектом РФ). Основанный более 400 лет назад, этот город является крупнейшим из старейших городов Сибири. а также главным центром Восточно-Сибирского экономического района. Каждый раз, когда вы покупаете автомобиль, вы всегда обращаете свой взор на присутствие в автомобиле сигнализации.
Если сигнализации в автомобиле не имеется, то сразу несомненно возникает проблема покупки и выбора автомобильной сигнализации. На чем остановить выбор? В настоящее время количество автосигнализаций на рынке превышает все разумные пределы.
Какую автосигнализацию лучше приобрести, ШерХан, Томагавк, Старлайн, или Аллигатор? Правда, как говорят специалисты, по установке автосигнализаций, существует несколько классических заблуждений во время выбора автомобильных сигнализаций, в результате чего работа автоугонщиков становится намного проще. Не следует забывать, что одной из главных задач в автомобильной сигнализации является подача тревоги, а также сервис и мониторинг автомобиля.
Уровень защиты от угона у большей части автосигнализаций примерно одинаков и он не особо будет зависеть от стоимости. К тому же, этот уровень охраны довольно невысок... Что такое пара простых блокировок, и установка главного блока управления сигнализацией в типовом месте под торпедой?
Это подойдет для старых, 20-летних автомобилей, но на новые типы иномарок лучше ставить целый противоугонный комплекс.
Автосигнализации подразделяются на: бюджетные варианты, стандартные и профессиональные. Бюджетные автосигнализации как-правило оснащены датчиками открытия люка и двери

Дешевые (условно - до 3 тысяч руб):

Желательно, чтобы постановка и снятие такой сигнализации с охраны производилось различными кнопками брелока. Это полностью не предотвращает, но резко снижает риск угона транспортного средства.
Бывает в этой категории автомобильных сигнализаций появляются многосторонние модели с индикацией вашего автомобиля на брелоке (с помощью звуковой или световой индикации). Такая функция даст вам понимание что происходит с автомобилем, даже в том случае, если он находится вне зоны видимости.

Средняя ценовая категория (до 8 тысяч руб):

Эта категория может предусматривать другие версии кода, что в итоге резко повышает устойчивость к угону.

К данной категории можно отнести Starline A91 и A61.
Дорогие (условно - более 8 тысяч руб):

Данная категория подразумевает другую, более качественную и более серьезную защиту:
В таких автосигнализациях возможно присутствие GSM интерфейса. В таком случае управлять автосигнализацией можно с использованием телефона, получая на него текущее состояние вашего автомобиля.
Также возможно наличие GPS. Благодаря спутникам, машина может передавать владельцу координаты местонахождения, а также может показать собственное местонахождение на карте.
Неплохим вариантом станет автосигнализация Старлайн. Высококачественный монтаж, тщательный подбор оборудования, а также общие стандарты качества и надежный выходной контроль позволяют создавать простую и доступную защиту от угонов, в основе которой базируются компоненты фирмы StarLine - лучшей российской компании на рынке автомобильной безопасности.
Автомобильные сигнализации StarLine с обратной связью и автозапуском, а также установка GSM маяков и терминалов, установка иммобилайзеров, -все это еще далеко не полный перечень услуг компании Старлайн. Автосигнализации StarLine имеют увеличенную дальность работы брелоков, работают намного стабильнее в условиях сильных радиопомех, имеют встроенный CAN интерфейс, дающий возможность устанавливать эти сигнализации на самые современные типы автомобилей с минимальным вмешательством в электронику вашего автомобиля.

 



Комментарии

comment_form