31.05.2014 Выбираем хороший Мерседес

 Во все времена Мерседес считался большим, нежели просто автомобиль. Это был для многих поколений своего рода символ совершенства, достатка и престижа. Сегодня, когда появились новые модели класса С и Е, прошлые марки потихоньку перебираются на вторичный рынок автопрома. Но тут надо отметить, что даже подержанный Мерседес все равно остается дороже, чем его именитые предшественники. Потому что приобрести такую машину многие могут себе позволить, а вот содержат - нет. Нужно найти такой вариант, которые бы служил долгие годы и был, что называется, по карману.

 

Подумайте, что именно вам нужно

 

Определитесь, что именно вы бы себе хотели купить. Выбор может пасть на:

- четырехдверный седан;

- трехдверное купе;

- пятидверный универсал.

Все это есть в наличии, и если хорошо поискать, можно выбрать хороший вариант по доступной цене. Наиболее дорогой из всего предложенного выше - универсал. Правда, он гораздо практичнее, чем все остальные. Что касается седана, то он отлично будет вам служить в роли семейного авто или персонального транспорта. Ну а купе запросто может стать спутником жизни. Так что думайте и выбирайте.

 

Комплектация

 

Поразмышляйте еще и о комплектации машины. Дело в том, что мерседес оснащается разными системами. Бывают модели, где есть все самое современное, но можно найти и комплектацию поскромнее. Как правило, в современных авто вы можете найти:

- климат-контроль;

- бортовой компьютер;

- электрические стеклоподъемники;

- подушки безопасности.

При покупке осмотрите как можно более тщательно состояние кузова. Убедитесь, что там отсутствуют сколы, вмятины и все остальное. Внутренности все должны быть, ясное дело, в полном порядке. Немецкие мастера всегда все делают на совесть, даже если с момента выпуска прошло двадцать лет.



Комментарии

comment_form