31.05.2014 Сервис Yell для автомобилистов

Автомобильный бизнес - дело прибыльное, но отчасти рискованное. Никто не может гарантировать, что человек без базовых знаний сможет добиться тут больших успехов. Тем не менее, бизнес этот процветает, и все больше людей хотят им заниматься. Здесь хотелось бы поговорить о сервисе, который называется Yell. Он будет полезен не только тем, кто занимается бизнесом, но и простым автомобилистам.

 

Что собой представляет проект

 

Данный каталог является автомобильным интернет-каталогом, где вы можете найти очень широкие возможности по ознакомлению имеющихся товаров в сфере автобизнеса, а также по продвижению своих услуг. Отметим, что база данный каталога сегодня содержит в себе более десяти тысяч фирм самой разной направленности, которые работаю на рынке автомобильных услуг и автотоваров в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Но сейчас география расширяется, а потому у вас не возникнет проблем с поиском того, что вам нужно. К примеру, если вам надо найти шиномонтаж в Туле, то этот сервис вам поможет это сделать, причем в самые сжатые сроки.

 

Какие задачи у проекта

 

Этот проект стремится не просто донести до предпринимателей и автомобилистов информацию, но и дать необходимые контакты. На страницах сервиса вы сможете найти:

- предложения по ремонту машин; - продаже, покупке;

- обслуживанию авто;

- запасные части для любой марки.

 

Если вы зайдете на страницы этого сервиса, тогда запросто сможете ознакомиться со всеми контактами, а также увидеть нужное вам место на карте. Там будет показан автосервис "Колесо Тула" и как туда добраться. Ну это в качестве примера. Более того, тут вы найдете очень много дополнительного материала, который будет вам полезен. Он способен заинтересовать всех людей, которые ездят на автомобиле. Страницы каталога регулярно пополняются, а информация, что там публикуется, самая свежая. Тут указаны все последние открывшиеся и старые автосервисы Тулы, куда вы можете обратиться за ремонтом. Напоследок заметим, что в каталоге существует специальный поиск по прайс-листам компаний, который торгуют запчастями и другими автомобильными товарами. В самом скором времени администрация планирует сделать заказ всего необходимого прямо со страниц Yell. И это будет прекрасной возможностью для тех, кто экономит свое время. Заходите на страницы этого портала, и вы найдете все, что вам нужно. Будет интересно как любителям, так и профессионалам.



Комментарии

comment_post comment_form