01.06.2014 Популярность автомобиля Citroen Grand C4 Picasso

 Этот переднеприводный минивэн рассчитан на самый разный контингент. Отметим, что мировая премьера второго поколения прошла в сентябре 2013 года в городе Франкфурте. Как раз в это время проходила очередная автомобильная выставка.

 

Внешность

 

Если говорить о внешнем виде этого автомобиля, то он выполнен в общем стиле с младшей моделью Пикассо С4. Этот минивэн, о котором мы с вами говорим, получил ожидаемо фирменное свое оформление лицевой части, где имеется двухъярусная оптика. Более того, здесь имеется привлекательная головная оптика и визуальный приятный профиль. Иными словами, эта машина от своего предшественника отличается достаточно сильно.

 

Саму же картину дополняет восемнадцатидюймовые колесные диски и интересная панорамная крыша. Но тут и первое, и второе идет в качестве опций. Затронем теперь интерьер.

 

Новый Citroen Grand C4 Picasso значительно преобразился, хотя сохранил самые главные свои особенности:

- вместительность;

- комфорт;

- практичность.

Нелишним будет заметить, что этот минивэн разработчики оборудовали оригинальной конструкцией сидений, которые могут складываться. Это позволяет достаточно быстро и просто трансформировать салон, в который таким образом без труда поместятся семь человек. Сидения во втором ряду складываются достаточно просто, образуя вместе с багажным отсеком общую плоскость. Чтобы улучшить показатель обзорности, второй пассажирский ряд располагается несколько ниже, чем третий.

 

Комплектация

 

Автосалон Citroen Автомир предлагает вам приобрести такой автомобиль по очень хорошим ценам и на выгодных условиях. Даже можно будет найти вариант покупки в кредит или лизинг. Ситроен, в зависимости от комплектации, может оснащаться такими опциями:

- подушка безопасности;

- развлекательный мультимедиа комплекс;

- стабилизатор ESP;

- парктроник;

- мониторинг слепых зон.

 

Если рассмотреть другие интересные особенности данного минивэна, то мы можем отметить удавшуюся попытку французских инженеров снизить вес автомобиля. Благодаря специальной модульной платформе и использованию в кузове особых высокопрочных сталей, масса Пикассо снизилась килограмм на сто как минимум. А это очень хороший показатель. Моторная гамма состоит здесь из трех двигателей с мощностью в девяносто, сто пятнадцать и сто пятьдесят лошадиных сил. Работать они могут как с механической шестиступенчатой коробкой передач, так и с роботизированной.



Комментарии

comment_form