01.06.2014 Как выбрать первый мотоцикл?

Мотоцикл – это отличное средство передвижения для людей, которые любят скорость и адреналин. На мотоцикле, можно испытать невероятные ощущения, которых вы никогда не испытаете за рулем автомобиля. Более того, помимо положительных эмоций, в мотоцикле есть еще масса преимуществ. Именно, по этому, многие предпочитают выбирать мотоциклы. Если вы решили купить мотоцикл, тогда необходимо учитывать несколько важных факторов. В первую очередь, при выборе мотоцикла стоит определиться с его целевым назначением.

 

Целевое предназначение мотоцикла:

 

• Мотоцикл для длительных путешествий;

• Мотоцикл для передвижения по городу;

• Мотоцикл для быстрой езды и неповторимых ощущений.

 

Выбор надежного мотоцикла

 

Купить мотоцикл и купить велик в москве это разные вещи. Хоть велосипед тоже не просто выбрать, но с мотоциклом все гораздо сложнее. В первую очередь, при выборе мотоцикла нужно думать о надежности и безопасности. Это два самых важных критерия. Поэтому, на мотоцикле нельзя экономить. Но, стоит отметить, что если у вас нет опыта вождения мотоциклом, лучше сначала взять мотоцикл попроще. Не стоит сразу брать огромный и мощный байк. Даже если вы управляли до этого камазом, это не гарантирует вам того, что вы успешно будете управлять мощным байком.

 

Даже если вы присматриваете мотоцикл для скоростной езды, для начала возьмите небольшой мотоцикл. Что касается кубатуры мотоцикла, то опять же для новичка не стоит переусердствовать. Лучше взять мотоцикл с кубатурой от 400 до 900 кубических сантиметров. Такой мотоцикл будет в самый раз для новичка. Ну и конечно, не забывайте о комфорте. Вам должно быть удобно сидеть на мотоцикле, а ногами вы должны уверенно доставать до земли. Вы должны хотя бы несколько раз попробовать затормозить ногами, для того чтобы понять подходит вам мотоцикл по размерам или нет.



Комментарии

comment_form