09.06.2014 Mercedes E класса и его достоинства

 Истинным автолюбителям хорошо известно, что автомобиль Мерседес класса Е оказался, так сказать, меж двух огней. На него с одной стороны давит флагман из серии класса S, а с другой подступает С класс. С точки зрения завоевания позиции на рынке такой расклад кажется, мягко говоря, не очень удачным. Тем не менее, самое старшее авто этой серии обрело за семь лет своего существования больше миллиона покупателей, что не так плохо. Другими словами, в год продавалось в среднем двести тысяч единиц. И если сравнивать с показателями других классов, то такую продаваемость иначе как чудом не назовешь.

 

Неунывающий Мерседес

 

Итак, что же мы имеем в сухом остатке? А имеем мы высокую рыночную цену умноженную на невероятный спрос. Казалось бы, чего еще можно ожидать производителю? Однако разработчики никак не собираются останавливаться на достигнутом, и такое стремление является сильной стороной Мерседеса. Так что можно смело констатировать, что Мерседес Е-Класс себя еще покажет. В этом не сомневается, наверное, никто. Такое поведение очень сильно напоминает поведение Тойоты, когда она представляет новые свои творения на японском рынке. Действительно, следует только заделаться общепризнанным лидером в своем сегменте, и объем продаж будет обеспечен.

 

Преимущества Е класса

 

Тем не менее, преимущества машин Мерседеса такого класса носит, скажем так, всеобъемлющий характер. Здесь мы можем видеть:

- скрупулезный подход к дизайну;

- внимание к каждой мелочи;

- высокую безопасность;

- отличные технические характеристики.

Таким образом, Мерседес класса Е набирает обороты. Он уже успел показать себя с лучшей стороны, а потому приверженцев таких авто становится все больше. И это, конечно, не может не радовать изготовителей, так как на такой успех они, возможно, даже не ожидали.



Комментарии

comment_form