09.06.2014 Защитное вождение - курсы безопасной и уверенной езды при любых обстоятельствах

Управление автомобилем - важный жизненный навык, овлаждев которым вы получаете возможность самостоятельно передвигаться, управляя собственным транспортным средством по вашему усмотрению. Однако водителям-новичкам порой довольно непросто самостоятельно справиться со всеми ситуациями, которые неожиданно возникают на дороге. Целый ряд вопросов вызывает также трактовка дорожной ситуации и действий других участников дорожного движения. Как вовремя перестроиться, выбрать безопасную дистанцию и интервал, как спрогнозировать потенциальную опасность? Как исключить возможное критическое влияние случайностей на ваши действия и правильно спланировать собственные манёвры в условиях сложной схемы движения и интенсивного трафика? Как не бояться самостоятельно управлять автомобилем и превратить езду на авто из каждодневной нервотрёпки в процесс, от которого вы начнёте получать удовольствие?

На эти и многие другие вопросы вы получите ответы, записавшись на тренинг по защитному вождению. Являясь инновационной методикой, защитное вождение поможет вам обрести водительские навыки, которые сделают вас хозяином положения в практически любой ситуации за рулём. Сегодня курс защитного вождения - это уникальный образовательный продукт, аналогов которого нет в нашей стране. По сути дела, это "высшая школа" для водителей, которая поможет обрести стратегическое водительское мышление при маневрировании на дороге, а также важнейшее умение видеть опасности и обладать способностью их предотвращать.

Подобный тренинг по защитному вождению позволяет свести риск попадания в ДТП практически к 0. Впервые в России  официально предлагается тренинг по защитному вождению не только юридическим лицам, но также и частным клиентам. Прежде он был доступен лишь в рамках подготовки корпоративных водителей. Главное отличие тренинга по Защитному вождению заключается в том, что делается акцент именно на предотвращение критических ситуаций, в это же время курсы Контраварийной подготовки (Экстремального вождения) помогают обрести умения, которые позволят выйти и критической ситуации.

В рамках курса защитного вождения предусмотрено 4 часа теоретических занятий в небольших группах по 6 - 12 человек, а также полтора часа водительской практики в городских условиях. Практические занятия являются индивидуальными, инструктор будет ставить задачи для выполнения на дороге и контролировать ваши действия.

 



Комментарии

comment_form