11.06.2014 «Первый Перевозчик» - только надежные грузоперевозки по Москве!

Компания Первый Перевозчик» более 10 лет является активным участником транспортного рынка столицы и оказывает доступные услуги грузоперевозок по Москве и области. Мы обеспечиваем грузоперевозки по маршрутам в попутном направлении (с расчетом стоимости услуг в одну сторону) и по кругорейсу (с расчетом стоимости грузоперевозок в оба конца).

Наша транспортная компания способна удовлетворить абсолютно все потребности клиента в транспорте и необходимых дополнительных услугах, поскольку мы обеспечиваем транспортно-экспедиторский сервис каждому заказчику на высочайшем уровне. Кроме того, мы в состоянии организовать и выполнить абсолютно все виды автомобильных перевозок в рамках любого предприятия. Опираясь на обширные собственные возможности и располагая большим автопарком собственных транспортных средств и спецтехники, мы гарантируем доставку любого объема грузов.

Сегодня столица переполнена транспортными компаниями, предлагающими услуги и помощь в выполнении грузоперевозок по Москве. Каждая из них функционирует в своем ценовом диапазоне и стремится привлечь как можно больше клиентов сезонным снижением стоимости транспортных услуг. К сожалению, такие действия не замедлят отразиться и на качестве доставки грузов. Регулярные потери, срыв сроков доставки, порча товара наносят непоправимые убытки, страдает репутация организации, ведь главное в нелегком деле перевозок  – ответственность, пунктуальность и надежность.

Компания «Первый Перевозчик» гарантирует своим партнерам качественные грузоперевозки по Москве и области, предоставляя также услуги профессиональных грузчиков, такелажников, упаковщиков и сборщиков мебели. Доверившись нашим специалистам-профессионалам, вы обретете уверенность и спокойствие: груз будет доставлен в оговоренный срок, целым и без повреждений.

Мы осознаем, что успех вашего бизнеса или просто делового начинания во многом зависит от нас и нашего ответственного отношения. Опоздавшие либо доставленные с повреждениями грузы могут стать причиной срыва сделки и даже развала компании. Планируя переезд или грузоперевозки по Москве, уделите особое внимание выбору надежного и компетентного перевозчика.

Если у Вас еще остались какие-либо сомнения или вопросы, свяжитесь с нашими менеджерами или закажите обратный звонок на нашем новом сайте: www.gruzo-perevozka.ru!



Комментарии

comment_form