12.06.2014 Обзор автомобиля Опель Антара

 Опель Антара давно заслужил к себе большое внимание со стороны автомобилистов. Здесь можно увидеть более мощный, привлекательный и усовершенствованный дизайн, который сочетает в себе изысканность и надежность. Не каждый автомобиль может похвастаться такими характеристиками. Благодаря современным технологиям коробки передач и двигателя вам будут обеспечены выдающиеся ходовые качества. С Опель Антара мир будет открыт для вас.

 

Вы - король дорог

 

Этот автомобиль может похвастаться:

- дизайном мощного кроссовера;

- непревзойденной динамикой;

- превосходной универсальностью и комфортом;

- впечатляющими ходовыми качествами.

 

Такой машине будут не страшны никакие неровности на дорогах. Можете опель antara купить в москве, сесть за руль и убедиться в этом сами. Тут предусмотрена точная управляемость, которая будет одинаково безупречна как на бездорожье, так и на городских трассах. На спуске и на подъемах автомобиль держит крепко дорогу и в полной мере подчиняется водителю. Мускулистый силуэт и четкие линии гармонично смотрятся как за городом, так и на стоянке где-то у супермаркета.

 

Дизайн Опеля просто отличный, и вам не будет стыдно за такую машину. Не говоря уже о том, что она обеспечит вам прекрасные возможности для езды. С ней вы станете настоящим королем дорог в своем городе и за его пределами.

 

Экономичность и мощность

 

Двигатели, которые соответствуют требованиям стандарта Евро-5 и имеют высокие экологические показатели, обеспечат высокий запас мощности, гарантируя вместе с тем отличную управляемость этим автомобилем. Вы сами можете выбирать, на чем вам ездить - на дизельном топливе или на бензине. Покупая Опель Антара, вы покупаете качество и безупречную управляемость.



Комментарии

comment_form