12.06.2014 Обзор автомобиля Шевроле Малибу

 Шевроле Малибу - это такой переднедверный седан D-класса, который сделан на глобальной платформе Дженерал Моторс Эпсилен 2. В апреле 2011 года состоялось мировая премьера этого чудесного во всех отношениях автомобиля, владеть которым мечтают очень многие. Хозяином такой замечательной машины можете стать и вы.

 

Внешность

 

Когда разработчики трудились над новой генерацией, они стремились придать этой машине немного больше агрессивности. Вот почему некоторые элементы Шевроле похожи на легендарный Камаро. Однако сходства эти только внешние. Благодаря тщательной проработки каждой кузовной детали получилось добиться отличных аэродинамических показателей. К примеру, коэффициент лобового сопротивления здесь равен 0,28, а для распределения потоков воздуха и лучшего обтекания спереди машины поставили специальные заслонки. Также была перенастроена геометрия подвесок, а рулевое управление оснастили электроусилителем. Так что управлять chevrolet malibu цена на который достаточно приемлема, стало проще, чем раньше.

 

Комплектация

 

Шевроле Малибу в своей базовой комплектации имеет:

- подушки безопасности;

- аудиосистему;

- систему стабилизации;

- двузонный климат-контроль;

- кондиционер.

 

Что касается колесных дисков, то вы сами их можете выбрать по своему вкусу. В наличии есть диски не семнадцать, восемнадцать и девятнадцать дюймов. А вот цвета кузова более разнообразны - их десять. Помимо всего прочего, в качестве опций вы имеете возможность седан оснастить дополнительными подушками безопасности, мультимедийным навигационным комплексом и системой слежения за разметкой. Изготовление автомобиля Шевроле Малибу производится в штате Канзас на заводе Дженерал Моторс и в Мичигане. Кроме того, такое авто собирается в Китае и Южной Америке.



Комментарии

comment_form