12.06.2014 УАЗ Пикап

 Российский автопром до недавнего времени служил карикатурой на автомобильное производство. Само слово АВТОВАЗ - крупнейший производитель в России автомобилей - стало чуть ли не ругательным. Многие предпочитают машины зарубежных марок, тогда как товары отечественного производителя почти никого не интересовали. И это повод для того, чтобы серьезно задуматься.

 

Популярность УАЗа

 

В последнее время автопром России взял курс на модификацию и совершенствование выпускаемых автомобилей. Конечно, сравняться с немецким качеством пока что он не может, но не все сразу. Уже сегодня видно, что автомобили российского производства становятся все лучше и в скором времени смогут конкурировать с иностранными машинами.

 

Возьмем, например, УАЗ Пикап. Сектор пикапов в России наращивает обороты. Сам этот внедорожник был представлен на автосалоне в Москве в 2008 году. И если сравнивать комфортабельность этой машины с иностранными конкурентами, то можно сделать вывод, что для использования такого транспорта по своему прямому назначению он очень неплох. Сегодня автосалон УАЗ Пикап предлагает вам приобрести этот автомобиль и оценить самому все его достоинства.

 

Пикапы

 

В условиях рыночной экономики любой автомобильный завод самостоятельно стал формировать все свои модели, и это придало некоторое разнообразие представляемых моделей. На базу УАЗа Патриот были сделаны:

- УАЗ Пикап;

- Карго.

Машины достаточно качественные, о чем скажем вам любой, кто имел честь на ней ездить. Первый отечественный полноприводный пикап от Патриота отличается:

- увеличенной колесной базой;

- усиленной задней подвеской;

- грузовым отсеков, который имеет задний откидной борт.

Машина сегодня доступна в трех комплектациях: Классик, Комфорт и Лимитед.



Комментарии

comment_form