12.06.2014 Особенности покупки автомобиля в кредит

Кредитование в нашей стране очень востребовано. На сегодняшний день, практически каждый имеет возможность получить деньги в кредит под покупки. Это очень выгодная и удобная услуга, так как зачастую серьезная покупка бывает не по карману, в этом случае спасает именно кредитование. Например, приобрести автомобиль иностранного производства и свежего года выпуска не так-то просто, такие автомобили стоят прилично, поэтому лучше всего взять кредит и осуществить покупку.

 

Преимущества покупки автомобиля в кредит:

 

• Быстрое оформление;

• Выгодные условие;

• Возможность принять участие в акции и прилично на этом сэкономить.

 

Покупка автомобиля

 

Итак, выбирая авто в кредит необходимо помнить о нескольких очень важных нюансах. Ну, конечно, как и при любом другом виде кредитования, необходимо обратить внимание на процентную ставку по кредиту. Также, необходимо тщательно проанализировать договор, который заключается между банком и заемщиком. Также необходимо узнать и о комиссиях и так далее. Но, это еще не все.

 

При покупке автомобиля в кредит, оформляется обязательное страхование. Вот тут, необходимо обратить внимание на то, чтобы в случае дорожно-транспортного происшествия, страховка выплачивалась вам, а не банку. Это очень важно. Кстати, зачастую кредиты можно оформить прямо в автосалоне. В этом случае, покупатель совершенно не думает об условиях, сроках, процентах и комиссиях, так как он прельщен новеньким автомобилем. Но, не стоит расслабляться, изначально ознакомьтесь со всеми условиями. Может быть такое, что автосалон берет себе небольшой процент за такие услуги, так что, чтобы не переплачивать узнайте все более детально. Но, лучше всего, еще и обратиться в банк, где можно ознакомиться со всеми условиями.



Комментарии

comment_form