12.06.2014 Скручивание пробега на автомобиле

Автомобиль – это самый удобный и надежный транспорт. На сегодняшний день, невозможно представить себе жизнь без наличия такого транспорта. Но, сейчас не об этом. Хотелось поговорить бы именно о популярности подержанных автомобилей. Сейчас, вторичный автомобильный ранок пользуется громадным спросом. Но, как правило, покупатель хочет купить товар получше и подешевле, а продавец желает продать машину подороже. Отсюда, многие продавцы идут на хитрость.

 

Как выбирают автомобили?

 

Основным критерием выбора автомобиля – является пробег. На пробег, смотрит любой покупатель. Это очень важно. От пробега многое зависит. Конечно, чем меньше пробег у автомобиля, тем лучше. Это означает что автомобиль в более хорошем состоянии. Означает, что данная машина имеет прочные запчасти, качественный мотор и прочее. Но, порой, все это так, но пробег очень уж внушительный. Что же делать продавцу? Остается только скрутить пробег. Это можно сделать даже самому, главное не переусердствовать.

 

Как правило, скручивается пробег тогда, когда все детали поменяны, все в норме, но пробег смущает потенциального покупателя. Но, если автомобиль эксплуатируется уже очень давно или небрежно, если автомобиль требует ремонта и это очевидно, а вы скручиваете пробег, то это сразу обнаружит любой покупатель, который хоть немного смыслит в автомобилях.

 

Виды спидометров:

 

• Механические;

• Электромеханические;

• Электронные.

 

Легче всего, сбить пробег на механическом спидометре. На таком спидометре, можно самостоятельно сбить километраж на любом автомобиле. На электромеханических спидометрах, осуществить такую же процедуру сложнее, но все можно сделать это самостоятельно. Ну, а если спидометр электронный, тогда лучше обкатиться к мастерам.



Комментарии

comment_form