12.06.2014 Ремонт АКПП Пежо

 Довольно долгое время французский автоконцерн Пежо занимает в рейтинге изготавливаемых машин лидирующее место. И у нас постепенно растет число машин этой марки. Привлекательным средством передвижения эту машину делает:

- доступная цена;

- отличные показатели расхода горючего;

- привлекательный внешний вид.

 

Коробка передач Пежо

 

Однако, помимо этого, автомобили Пежо отличаются крайне надежной автоматической коробкой передач. Благодаря этому вы сможете выявить очень много неисправностей еще на ранних стадиях, а это неимоверно важно. Если вы проведете профилактику своей машины в специализированном сервисном центре, то получите возможность продлить срок эксплуатации автоматической трансмиссии. Но кроме этого в сервисных центрах Пежо можно провести и другой ремонт пежо, который вам будет нужен.

 

У нас в стране вы можете встретить такие машины укомплектованные коробкой передач ZF, DP 0 и AL 4. Перечисленные коробки очень надежны и могут служить довольно долгое время без поломок. Если обеспечить качественный уход за этим узлом, то долгое время у вас не будет нужды обращаться в сервисный центр.

 

Надежность французского автопрома

 

Несмотря на мнение, будто бы самые надежные машины производятся в Германии и в Японии, французский автопром недалеко ушел от них. Там тоже делают очень качественные машины, которые радуют современных потребителей. Но, конечно, слабые места тоже есть. Например, коробки передач AL 4. Дело в том, что именно они чаще всего нуждаются в ремонте гидроблока, хотя даже такой ремонт потребуется вам задолго после того, как истечет гарантийный срок. В сервисном центре Пежо такую поломку ликвидируют очень быстро, равно как и любую другую. Так что смело отдавайте свой автомобиль на попечение профессиональных мастеров.



Комментарии

comment_form