12.06.2014 Самосвалы марки Ивеко

 В производственной программе знаменитого концерна из Италии Ивеко грузовики, которые имеют строительное предназначение, выделяются в так называемое семейство Треккер. Это такие:

- шасси под специальные настройки;

- самосвалы;

- седельные тягачи.

Все они используются в совокупности с самосвальными полуприцепами.

 

Особенности конструкции

 

Из особенностей конструкции можно выделить повышенную прочность трансмиссии и ходовой части, а также увеличенные углы въезда и дорожный просвет. Главное производство автомобилей для отечественного рынка сосредоточено на заводе в Челябинской области, который называется "Ивеко-АМТ". С 1994 года там функционирует российско-итальянское предприятие на основе знаменитого всем "УралАЗа".

 

Однако большим спросом среди прочей продукции пользуются тягачи и трехосные самосвалы. На сайте http://iveco-tarkon.ru вы можете более подробно узнать о такой продукции, а также приобрести ее. Самосвалы такого типа рассчитаны на на работу в условиях суровой зимы и бездорожья, но вот запредельные нагрузки изготовители не рекомендуют.

 

Кузова

 

Что касается кузовных частей, то они чаще всего делаются в Миассе, однако можно встретить также самосвалы Техномак, которые делаются в Москве. На Ивеко импортного производства стоят, как правило, самосвальные надстройки Кантони. Эти самосвалы можно назвать одними из самыми популярными в России.

 

Ради интереса понаблюдайте, и вы заметите, что именно такие грузовые автомобили чаще всего встречаются на российских трассах. Сегодня такая продукция есть в парке почти каждой строительной фирмы, так как самосвалы Ивеко успели себя зарекомендовать с лучшей стороны. А отзывы людей - это самая лучшая реклама, которая может быть. Покупают Ивеко очень и очень активно.



Комментарии

comment_form