12.06.2014 Выбираем грузовик

 Как выбрать грузовой автомобиль, чтобы он отвечал всем вашим требованиям? Вопрос действительно достаточно сложный и однозначно на него ответить у вас не получится. Сначала нужно дать ответ себе честно на вопрос, нужен ли вообще вам грузовик, и если да, то подумайте еще раз. И это не шутка, так как покупка автомобиля, и уж тем более грузового - не игрушка.

 

Цели грузовика

 

Итак, вам предстоит ответить на самый главный вопрос: зачем вам нужен грузовик. И если вы четко знаете, что он вам требуется и для чего именно, обратите внимание на несколько моментов, которые очень важны в таком деле. Определитесь, что именно вы будете перевозить на своем грузовике. Никогда не думайте, мол, сначала куплю, а потом уже будут думать. Вы четко должны понимать:

- что именно будете перевозить на своей машине;

- как часто это делать;

- сколько вам будут за такую работу платить.

Заранее решите все эти вопросы, чтобы потом не было никаких проблем у вас. Ведь грузовики - дело серьезное.

 

Грузоподъемность

 

Подумайте как следует и о таком важном факторе, как грузоподъемность. Она колеблется в среднем от одной тонны до двадцати. Есть также полуприцепы и тягачи для транспортировки негабаритных грузов. Правда, в начале своего предпринимательского пути не следует подобным заниматься. Может быть потом, когда немного научитесь. Кроме того, вам обязательно стоит определиться с типом кузова, который вы будете использовать. Когда со всеми этими факторами вы определились, сформируйте четкий образ в голове грузового автомобиля, о котором вы мечтаете. А еще лучше - записать все не листке бумаги, чтобы более четко представлять себе свою мечту. Так вы включите метод визуализации. Подходите к выборе грузовика очень ответственно.



Комментарии

comment_form