13.06.2014 Выбираем качественный мотошлем

 После того, как начался сезон мотоциклов и байкеров, большинство их задаются вопросом, где купить хороший мотошлем. Мотошлемы бывают разные, но от их качества часто зависит жизнь мотоциклиста. Каждый байкер, да и обычный мотоциклист хочет от шлема не только защиты, но ещё и красоты, посредством самоутверждения.

 

Шлем – это что-то индивидуальное, что выбирают лично для себя. Для того, чтобы выбрать такой шлем следует облазить много сайтов со шлемами, или объездить большое количество магазинов.

Не стоит забывать, что мотошлемы бывают разных видов:

• Открытые;

• Шлемы-интегралы;

• Флипапы;

• Кроссовые.

Всё зависит от того, для чего Вам нужен шлем, и к какому типу относится ваш мотоцикл. Не стоит относиться к выбору шлема без особого интереса.

 

Перед выбором, Вам следует поинтересоваться у продавца-консультанта о том, какие шлемы самые покупаемые, какие предназначены для чего. Квалифицированная помощь очень нужна для того, чтобы купить мотошлем, ведь выбор не из лёгких. Качество – это самое важное, не стоит рисковать, и брать дешёвый, некачественный шлем. Он предназначен для защиты, а защита должна быть крепкой. На втором месте по определению выбора стоит, бесспорно, дизайн шлема.

 

Шлемы бывают разных дизайнов, некоторые байкеры сами оформляют для себя шлем, с различными, необычными деталями. А многие покупают его не для того, чтобы покрасоваться перед товарищами, а для того, чтобы защита была надёжной, и он подходил под костюм гонщика, или просто под вещи, в которых Вы обычно гоняете на мотоцикле. Тут Вы должны полагаться только лишь на собственный вкус. Выбирая шлем – Вы выбираете для себя защиту на дорогах, а она дорогого стоит. Полагайтесь на свой вкус и качество, и Вы не ошибётесь. Качество шлема – залог безопасности!



Комментарии

comment_form