19.06.2014 Услуги такси из аэропорта "Толмачево"

Такси вошло в нашу жизнь навсегда и очень прочно. Сегодня вряд ил можно найти такого человека, который ранее никогда бы не пользовался такими услугами. Есть даже такие люди, которые пользуются такси каждый день, потому что для них это важно. Ну что же, сегодня такси вполне доступно для многих, а скорость перевозок впечатляет.

 

Такси в "Толмачево"

 

Аэропорт "Толмачево", который находится в городе Новосибирске, является одним из самых больших в России. Разумеется, там работает своя служба такси, которая всегда готова отвезти пассажиров в любую точку города и за его пределы. Давайте рассмотрим особенности такой службы пассажирских перевозок.

 

Итак, если клиент отказывается от поездки, когда машина уже приехала, он должен заплатить сто рублей за вызов. Ну а если идет речь об отделанных районах, тогда плата будет составлять уже сто пятьдесят. В том случае, если машина простояла больше двадцати минут, берется плата как за минимальный проезд. Стоит отметить, что качество предоставляемых услуг такси межгород Новосибирск выполняет с полным профессионализмом и любовью к своему делу. Это безопасно и очень надежно. Если никогда раньше не пользовались таким такси, есть шанс убедиться в этом на себе.

 

Особенности такси

 

Вот кое-какие особенности, о которых вам следует знать:

- при поездке клиентов из общественных мест и тех, кто находится в нетрезвом виде, берется предоплата;

- при работе с человеком больше одного часа берется промежуточный расчет;

- провоз багажа оценивается в пятьдесят рублей;

- провоз собак также пятьдесят рублей.

Также напомним, что если вы едете за город, то отсчет километров начинается от пункта отправления, а путь оплачивается в обе стороны.



Комментарии

comment_form