20.06.2014 Лексус GX 460 для тех, кто любит от жизни брать самое лучшее

Новый Лексус GX 460 был представлен на публичный суд в 2013 году как третье поколение внедорожников. Напомним, что прошлая модель была представлена пять лет назад в городе Ганьчжоу на Международном седьмом автосалоне. С тех самых пор эта пятидверная машина расширила свою линейку и доступна теперь в пяти комплектациях.

 

Технические характеристики

 

Двигатель нового Лексус работает на бензине и имеет объем 4,6 литров. Мощность агрегата равняется двести девяноста шести лошадиным силам. Что касается разгона, то внедорожник "берет" за восемь секунд сто километров, что является прекрасным показателем и честно прописано в книжке. Те, кто уже захотел приобрести себе такой внедорожник, будет полезна следующая информация:

- максимальная скорость идет сто семьдесят пять километров в час;

- в городском режиме расход топлива равняется семнадцать и семь литров, а за городом - десять. Но цифры эти, как вы понимаете, только фактические;

- крутящий момент идет четыреста тридцать восемь Нм;

- шестиступенчатая автоматическая коробка передач.

 

На сегодняшний день продажа лексус осуществляется во всех фирменных салонах и дилерских центрах. Там вы можете купить как эту модель, так и любую другую, которая подойдет вам по характеристикам.

 

Салон

 

Говоря о салоне, надо вспомнить, что комфорт и удобство - это визитная карточка фирмы Лексус. Здесь отделка на самом высшем уровне, как и удобство сидений. Лексус всегда делает все возможное для того, чтобы человек себя чувствовал за рулем их машины не просто безопасно, но и удобно. Только так можно получить настоящее удовольствие от езды. Вот почему комфорту салона уделяется повышенное внимание. Можете сами в этом убедиться.



Комментарии

comment_form