20.06.2014 Необходимость эвакуатора

 Часто на дороге может случиться невеселая история: попадание в ДТП. Ну или, к примеру, машина ваша встала намертво и ни под каким видом не хочет сдвинуться с места, что бы вы ни делали. Что в таком случае предлагают делать специалисты?

 

Вызов эвакуатора

 

Бывает, что поломка незначительная и через десять минут работы вы самостоятельно можете все исправить. Однако частенько водитель не в силах ничего предпринять, так как случилась действительно что-нибудь серьезное. В таком случае непременно стоит вызвать эвакуатор, который мигом приедет и поможет транспортировать вашу машину до дома или до ближайшей станции техобслуживания.

 

С эвакуатором нужно "подружиться" обязательно тем водителям, которые совершают поездки на очень дальние расстояния. Ведь намного приятнее отправиться с легкой душой в путь, когда уверен, что застрахован от неприятной перспективы застрять где-то в глуши без надежды оттуда выбраться. Если что, всегда можно заказать эвакуатор от компании Рускаро. Рускаро давно уже занимается подобными услугами и является лидером на рынке предоставления эвакуаторов в городе Санкт-Петербурге и области. Так что иметь телефоны такой службы вам не то что бы желательно, а просто необходимо.

 

Особенности эвакуации

 

Помните всегда о том, что если ваша машина оснащена автоматической коробкой передач, то эвакуировать его на тросе нельзя, потому что вы тем самым рискуете получить дополнительные неисправности. Так что услуги эвакуатора будут для вас особенно актуальны. После звонка в службу от вас требуется:

- указать место, где вы стоите;

- марку машины;

- возможную причину поломки;

- свою фамилию и инициалы.

Сразу по телефону вы можете узнать стоимость вызова техники и уточнить все интересующие вас детали.



Комментарии

comment_form