20.06.2014 Защитная экипировка для мотоциклистов

Защитная экипировка в мотоспорте имеет большое значение: она защищает водителя от травм. Известный производитель этого вида продукции итальянская компания http://rusaktiv.ru/component/virtuemart/manufacturer/alpinestars , ее товарами пользуются знаменитые пилоты «Формулы 1», «Мотокросса», «Наскара» и многих других.

Компания была основана еще в 1963 году. Поначалу это была небольшая фирма, специализацией которой было производство ботинок для лыжников и туристов.

Расширяя сферу своей деятельности, через несколько лет компания стала заниматься выпуском обуви для мотоциклистов. В начале 90-х годов, компания значительно расширилась и стала заниматься не только выпуском обуви, но и экипировкой для езды на мотоциклах.

В настоящее время, дело компании продолжает сын ее основателя. Она имеет филиалы в крупнейших городах США и Японии. Продукцию фирмы носят известные чемпионы мира.

Хочется отметить, что за много лет своего существования Alpinestars занималась не только выпуском специализированной обуви, но и проводила множество исследований и разработок. Благодаря этому сегодня она имеет множество патентов на инновационные технологии в производстве экипировки для мотоспорта.

Перед тем, как попасть в руки потребителей, абсолютна вся одежда и аксессуары проходят лабораторные тесты, а также подвергаются испытаниям в реальных условиях. И только когда качество нового товара бесспорно, одежда поступает в продажу.

В разработке многих моделей экипировки принимали участие легенды мирового спорта: М. Шумахер и Ф. Алонсо. Они не раз принимали участие в испытании костюмов в условиях высоких температур и их устойчивости к горению.

Своей последней разработкой: мотокомбинезоном с подушкой безопасности небезызвестная компания наделала немало шума. Новейшая технология при срабатывании датчиков в костюме мгновенно заполняет подушку безопасности азотом, что способствует защите мотогонщика при падении.

Широкий ассортимент продукции Alpinestars позволяет выбрать сапоги, перчатки, жилетки и куртки с армированием, всевозможные виды защиты. Потребителям на выбор представлено и множество аксессуаров: рюкзаки, подшлемники, термобелье.

Приобретая продукцию известного бренда у надежных поставщиков, вы можете быть абсолютно уверены в том, что приобретаете качественный товар, разработанный по новым технологиям известной торговой марки.

 



Комментарии

comment_form