20.06.2014 Тойота Камри: настоящий прагмат

 Этот прекрасно оснащенный и большой автомобиль бизнес-класса ориентирован на покупателей, отличающихся прагматичностью и не желающих переплачивать за престиж больших денег. В данный момент машина эта представлена с трех модификациях:

- седан;

- купе;

- кабриолет.

Два последних варианта предназначаются в основном для американского рынка и были сделаны на базе своей предшественницы.

 

Богатая, крепкая и просторная

 

Хочется сказать, что кузов Кемри необычайно устойчив к коррозии и является довольно крепким. Даже после аварии, когда никакому ремонту автомобиль не подлежал, все те, кто находились внутри, оставались живы. Как видите, не только немцы делают высококачественные автомобили, но и японцы. Тойота Камри Екатеринбург предлагает вам по довольно приемлемым ценам. В этом городе достаточно автосалонов, где вы можете совершить такую покупку. И даже не сомневайтесь - вам не придется жалеть об этом.

 

Комплектация

 

Камри просто замечательно укомплектована, и в этом не может быть никаких сомнений. Даже в базовых версиях вы найдете:

- круиз-контроль;

- климат-контроль;

- полный электропакет;

- кожаную отделку;

- дворники с датчиком дождя;

- фары с датчиком освещения;

- рулевая регулирующаяся колонка.

Каждая мелочь говорит о солидности и рентабельности такой машины.

 

Стоит взглянуть на нее хоть раз для того, чтобы стало понятно: здесь все богато и роскошно. Напоследок скажем два слова о силовых агрегатах. Уже традиционно для такой линейки они только бензиновые. Больше всего распространен двигатель на четыре цилиндра с объемом два и четыре литра. Все без исключения моторы оснащаются здесь фирменной системой изменения фазы газораспределения и уникальной системой зажигания.



Комментарии

comment_form