20.06.2014 Как мы покупали Мазда 3

 Те из нас, кто активно пользуется автомобилем, прекрасно знают о том, что машины С-класса со своими лидирующими показателями спроса занимают особое положение. Дело в том, что такие машины в себе сочетают все нужные качества для езды по городу. И вот недавно мы всей семьей решили купить автомобиль Мазда 3. Решение не было спонтанным и обдумывалось ранее.

 

Что понравилось

 

Я как человек, который за рулем не первый год, знаю, что отличить бизнес-класс бывает трудно от класса гольф, но компактные габариты последнего являются большим преимуществом на узких дорогах города и пригорода. Ну а хорошие динамические показатели, на которые я сразу обратил внимание, на трассе придает значительной уверенности. Помню, даже соревновались с водителям на новеньком "корейце". Так, ненавязчиво, просто побаловаться. Конечно, моя Мазда была далеко впереди. Небольшая победа, конечно, но на душе было приятно в тот момент. Учитывая, что конкуренция растет не только в этом секторе, но и в автомобилестроении вообще, большое внимание уделяется таким факторам, как:

- степень оснащения;

- качество сборки;

- уровень комфорта.

Это лично мне очень понравилось. Тем более, что с компанией Реал Моторс, где машина была куплена, приятно иметь дело.

 

Довольная семья

 

Да, моя семья очень довольна таким автомобилем. Ведь благодаря ему мы решили свои проблемы с транспортом и можем спокойно ездить, куда надо. Иногда я даю машину жене или сыну, чтобы они поехали по своим делам. А вообще, очень бы хотелось приобрести вторую машину, потому что одной становится мало. Пока, к сожалению, такой возможности нет, но когда появится, непременно купим. И, возможно, это будет еще одна Мазда 3. По крайней мере, я такой возможности не исключаю.



Комментарии

comment_form