21.06.2014 Покупка Lexus GX470

 Когда вы будете покупать такую машину, то обратите большое внимание на ЛКП. Если есть возможность при покупке использовать толщинометр лакокрасочного покрытия, то крайне желательно будет им воспользоваться. Не нужно никому верить на слово - у вас своя голова. Покупая подержанную машину, нужно быть во всеоружии. И даже если на автомобиле ездят аккуратно, то все равно могут возникнуть небольшие неприятности.

 

Салон

 

Обратите также большое внимание на то, в каком состоянии находится кожа руля и сидений. И даже если машины была 2003 года выпуска, за которой тщательно следили и ухаживали, то состояние кожи будет очень хорошим. Ну а если руль перетянут, тогда это свидетельствует о немалом пробеге. Зачастую руль стирается уже после двухсот тысяч километров, а водительское сидение и того раньше. Лучше не покупать машину с плохим состояние салона, даже Lexus GX470. Практика свидетельствует о том, что даже новые материалы для салона здорово отличаются от оригинальных.

 

Радиатор

 

Когда будете покупать Lexus в Екатеринбурге, смотрите на состояние радиатора. Его отремонтировать будет невозможно, а поменять на новый - дорого. Чтобы вы могли оценить его состояние, следует снять клипсы пластиковой передней накладки, которая к основному радиатору закрывает доступ. Потом возьмите фонарик и посветите между радиатором и кондиционером. Там не должно быть никаких подтеков.

 

Снизу все тоже должным образом осмотрите. Также желательно обращать внимание на:

- состояние раздатки снизу;

- работу электронных систем;

- комплектацию авто.

Также узнайте как можно больше о том, где Лексус обслуживался, что именно подвергалось замене и какие документы по обслуживанию у хозяина есть на руках. Если документов нет, то это явный признак того, что владелец хочет скрыть историю обслуживания.



Комментарии

comment_form