25.06.2014 Грузовые перевозки по северному направлению

На протяжении многих лет транспортная компания «НАВЛОГ» занимается успешной организацией доставки грузов по северным направлениям. За эти годы нам удалось стать блестящими специалистами в своей области. Благодаря завоеванному доверию множества партнеров, мы можем доставлять грузы даже в самые труднодоступные районы, без особых сложностей.

Наша компания гарантирует каждому клиенту индивидуальный подход, что позволяет просчитать маршрут, который будет полностью соответствовать цели перевозки и приоритетам заказчика.

Благодаря тесному сотрудничеству с ООО «Газпромтранс», мы имеем возможность осуществлять перевозки по частной железной дороге на Ямале. Именно она позволяет в любое время года доставить в отдаленные районы строительные материалы и технику.

Транспортная инфраструктура

Полуостров Ямал имеет минимальный уровень развитости транспортной инфраструктуры, и в настоящее время активное промышленное освоение данного региона практически невозможно. Единственным выходом из ситуации является развитие железнодорожного и авиационного сообщения.

Для того чтобы осуществить доставку материально-технических ресурсов, на объекты, расположенные на Бованенковском месторождении, была построена железнодорожная линия, получившая название «Обская-Бованенково». Также, в начале 2011 года было открыто движении до конечной станции «Карская». Протяженность железнодорожных путей от станции «Обская» до ст. «Карская» составляет 572 километра, а то время как до ст. «Бованенково» - 525 километров.

Помимо этого, следует отметить, что на Бованенковском месторождении имеется аэропорт, способный принимать, как самолеты, так и вертолеты.

Если говорить о мостовом переходе, то необходимо уточнить, что он не имеет ни одного аналога в мире. Это касается не только конструкции, но также геокриологических и климатических условий, как строительства, так и эксплуатации.

Далеко не каждая компания готова взяться за перевозку трансформаторных подстанций, дизель-генераторных установок на базе ж/д контейнеров. Но для клиентов фирмы «НАВЛОГ» такая необходимость не является проблемой. Мы готовы предоставить полный комплекс транспортных услуг «от двери до двери».

Ваш груз будет в надежных руках профессионалов!

Наиболее популярными пунктами назначения являются: Обская, Харп-Северное сияние, Сыктывкар, Лабытнанги, Новый Уренгой, Инта, Печора, Бованенково, Мурманск, Сосногорск, Архангельск, Микунь, Воркута и Усинск.

В число наших услуг входят повагонные перевозки, погрузки/выгрузки, раскредитовка, контейнерные перевозки, работа грузчиков, уборка/подача вагона или платформы и даже работа крана. Не стоит забывать, что в некоторых случаях, может потребоваться паромная переправа или же использование спецтехники, такой как контейнеровоз, зимник или самосвал. Мы готовы решить любую из этих проблем.

Для того чтобы просчитать точную стоимость транспортно-экспедиторских услуг в конкретной ситуации, достаточно просто связаться по телефону с нашими специалистами, или отправить запрос на электронный ящик. Контактные данные на нашем сайте navlog.ru



Комментарии

comment_form