26.06.2014 Тонирование современных машин

Стремительно растет в наше время популярность тонированных стекол. В крупных населенных пунктах многие автомобили очень часто имеют тонировку, и вы сами можете обратить на это внимание.

 

Зачем нужно тонирование

 

Очень многими людьми такой вид тюнинга воспринимается исключительно как средство защиты от солнечного света и как дополнительное украшение. Но на самом деле тонировка выполняет намного больше функций, и касается это как иномарок, так и отечественных автомобилей. Если провести тонирование качественно, то можно сделать даже простенькую на первый взгляд машины:

- солидной;

- респектабельной;

- красивой.

Такое свойство ценится не просто частными автомобильными владельцами, но также еще и теми предприятиями, которые оказывают услуги пассажирских и грузовых перевозок. Собственно говоря, даже обычная Газель, если в ней присутствуют тонированные стекла, будет смотреться совершенно иначе. Так что тонирование отечественных автомобилей, как видите, тоже не лишено смысла. Такой психологический прием задействуется весьма активно представителями автобизнеса. Стоит также отметить, что затемненные окна придают тем, кто находится в салоне, чувство уверенности и защищенности. Пусть это будет даже на подсознательной уровне, но все равно имеет свое действие. Ведь снаружи нельзя увидеть то, что происходит внутри автомобиля.

 

Польза тонирования

 

Тонирование стекла очень будет полезно в летнее время. Но и зимой, при низкой температуре, пленка, нанесенная на стекла, помогает сохранить внутри тепло и значительно замедляет охлаждение. Также пленка предотвращает самым активным образом выгорание салона. Именно благодаря этому он долго может сохранять свой привлекательный внешний вид.



Комментарии

comment_form