26.06.2014 Обзор бульдозера Б10

 Бульдозер – это крупногабаритная техника, которая предназначена для раскопок, ремонта дорог, рытья, строительства, добычи полезных ископаемых и прочего. Сейчас, на рынке представлено большое количество такой техники. Но, нужно отметить, что при относительно большом ассортименте бульдозеров, существует немного хороших и качественных моделей, но все, же они есть. Например, бульдозер Б10 является одной из таких моделей. Такие бульдозеры имеет массу преимуществ, поэтому пользуются большим спросом на рынке.

 

Преимущества бульдозера Б10:

 

• Мощный двигатель;

• Удобная кабина;

• Качественное навесное оборудование;

• Большой ресурс;

• Хорошая управляемость;

• Большой угол разрыхления и большая глубина.

 

Характеристики бульдозера Б10

 

Бульдозер Б 10 предназначен для разрыхления грунтов первой, третьей и четвертой степени без предварительно разрыхления. Это означает то, что работа с этим бульдозером значительно упрощает задачу, если необходимо выбыть большой котлован или проводить раскопки. С помощью этого бульдозера можно выполнить большой объем работы в максимально короткие сроки. Также, такой бульдозер хорошо подходит для проведения строительных работ и даже аварийно-спасательных работ.

 

Использовать такую технику можно в любых условиях. Данную технику можно использовать в любых климатических условиях. Техника исправно работает при температуре воздуха свыше пятидесяти градусов и ниже тридцати – сорока градусов по Цельсию. Таким образом, использовать бульдозер в полной мере можно, практически в любом уголку планеты. Также нужно отметить, что в этой модели бульдозера прекрасно оснащена кабина оператора. Кабины отлично модернизированы, что позволяет работать оператору в комфортных условиях, что означает более высокую производительность труда.



Комментарии

comment_form