26.06.2014 Покупка подержанного авто – выгодное предложение

 Если еще несколько десятков лет назад автомобиль считался элементом роскошной жизни, то сегодня это просто необходимость. Приобрести автомобиль может совершенно каждый человек, даже с небольшим уровнем достатка, поскольку предложений на авторынке сегодня бесчисленное множество и в основной массе это подержанные авто, которые стоят порой в несколько раз меньше нового авто такой же модели.

 

Выгода приобретения подержанных авто

 

Если вы все еще сомневаетесь в том, что покупка подержанного авто это выгодно, то взвесьте все «за» и «против» такой покупки. В чем же собственно плюсы покупки подержанных авто?

- во-первых, в стоимости. Если вы не готовы к покупке новой иномарки из салона, то можно приобрести авто этой же модели с пробегом.

- во-вторых, стоимость купленного подержанного авто не упадет резко, как только вы начнете его эксплуатировать, а значит вы не понесете колоссальные убытки.

- в-третьих, широкий ассортимент моделей. Вы можете выбрать совершенно любой автомобиль, который вам нравится, даже если он выпускался последний раз 10 лет назад, и новый такой найти просто невозможно. Ознакомиться с ассортиментом предлагаемых подержанных авто можно на сайте avtopotok.com.

 

На что обратить внимание

 

Покупая автомобиль, бывший в эксплуатации, обязательно обратите внимание на состояние ходовой, двигателя, тормозной системы, состояние салона и багажника авто, на состояние шин и кузова, чтобы не было очагов коррозии. Если все параметры автомобиля в отличном состоянии, а цена вас вполне устраивает, можете не медлить и соглашаться на покупку, не забыв переоформить на свое имя весь пакет документов, дабы избежать неприятностей в будущем.



Комментарии

comment_form