28.06.2014 Обзор Renault Logan

Если рассматривать автомобили французского производства, например, марку Renault, то нужно сказать что они не могут похвастаться мощным мотором, новыми технологиями и так далее. Но, стоит отметить, что главным достоинством таких автомобилей является европейское качество. Автомобили Renault Logan – это качественные автомобили, которые отвечают основным запросам граждан среднего класса.

 

Преимущества Renault Logan

 

Как показал тест драйв Renault Logan имеет массу преимуществ. Во-первых, эта модель очень практична и подходит для российских дорог. Для России, Renault Logan - это идеальный вариант. Renault Logan – это недорогой автомобиль, который воплотил в себе хороший дизайн, комфортабельность и надежность. Машины данной марки, были представлены производителями как бюджетный вариант. Нужно отметить, что в соотношении цены и качества является идеальным.

 

Основные достоинства Renault Logan:

 

• Хороший дизайн;

• Прочная ходовая часть;

• Небольшой расход;

• Недорогое обслуживание;

• Низкая стоимость автомобиля.

 

В общем, по всем критериям Renault Logan отвечает запросам обычного, рядового гражданина, который не хочет брать автомобиль в кредит. Данный автомобиль, в автосалоне можно приобрести очень дешево, причем уже с учетом страховки и полиса. В данной модели, есть все необходимые функции, которые есть в новых моделях более дорогих автомобилей. Например, в автомобиле есть кнопки на руле, датчики дождя, круиз-контроль, парктроник, бортовой компьютер и прочее. Также, автомобиль прекрасно проявляет себе даже при езде по бездорожью. В общем, это очень удачная модель, для тех, кто хочет приобрести надежный, но при этом недорогой автомобиль.



Комментарии

comment_form