28.06.2014 Преимущество покупки автомобилей Лада у официальных дилеров

В нашей стране, огромным спросом пользуются автомобили отечественного производства. Конечно, первыми в этом ряду стоят автомобили марки Лада. Эти автомобили привлекают покупателей своей низкой ценой, но при этом хорошим качеством, то есть надежностью. Хотя, некоторые автомобилисты считают, что Лада в чем-то уступает иномаркам, это не соответствует действительности в полной мере. По соотношению цены и качества, автомобили марки Лада, ничем не уступают конкурентам на мировом рынке.

 

Где купить хороший автомобиль марки Лада

 

Конечно, если вы хотите чтобы автомобиль был исправен и прослужил вам долгие годы, лучше всего покупать его у официальных дилеров. Официальным дилером автомобилей Лада является Автоваз в Борисоглебске - ГК "БорАВТО". Это самый надежный поставщик автомобилей Лада Гранта. У данного поставщика, можно приобрести автомобили Лада по самым низким ценам. Причем, приобретая автомобиль Лада у Автоваза в Борисоглебске - ГК «БорАВТО» вы получаете массу преимуществ. В первую очередь, вам гарантируют надежность автомобиля. Как правило, гарантия на эти автомобили дается сроком на три года, в принципе, как и на иномарки. Также, приобретая автомобиль у официального дилера, вам бесплатно оформляют страховку.

 

Достоинства покупки автомобилей Лада у Автоваза в Борисоглебске - ГК «БорАВТО»

 

• Низкие цены;

• Гарантия качества;

• Бесплатное обслуживание.

 

Если вы решили приобрести качественный и недорогой автомобиль, лучшим вариантом является покупка автомобиля Лада. Только, не стоит слишком экономить и покупать старый подержанный автомобиль, который через месяц перестанет заводиться. Лучше, приобрести качественный автомобиль у официального дилера и забыть о заботах, об автомобиле надолго.



Комментарии

comment_form