28.06.2014 О системе подогрева Вебасто

 Здесь хотелось бы немного поговорить о достаточно старом изобретении, которое придумано было давно, но которое почему-то до недавнего времени на территории России не очень сильно пришлось "ко двору". Здесь мы говорим о предпусковых подогревателях, которые работаю на топливе.

 

Как работает система предпускового подогревателя

 

Такая система работает примерно так: система подсоединяется мастерами в штатную охладительную систему авто. Затем подогреватель забирает топливо по собственной магистрали из бака, а потом в специальной камере происходит каталическое окисление горючего. От камеры нагреваются особые керамические штифты и начинает в двигатель поступать охлаждающая жидкость. Таким образом, мы получаем теплый салон и прогретый двигатель. В некоторых случаях можно установить такую технологию в "усеченном" варианте, где владелец машины даже и знать не будет, что там такое стоит. И сегодня webasto является самой лучшей технологией такого рода.

 

Преимущества использования

 

Итак:

- вы можете безо всяких препятствий сэкономить свое время на прогреве своей машины;

- без проблем запустить мотор в любые морозы, но только в том случае, если в баке топливо высокого качества;

- бережете собственное здоровье, ведь температура внутри машины будет плюсовой и часто зависеть от внешних условий;

- соседи не так будут "наслаждаться" выхлопами вышей машины, которая разогревается прямо под их окнами.

 

Хочется дополнительно сделать акцент на том, что стоимость продукции у всех официальных дилеров приблизительно одинаковая, поскольку регламентируется представительством Вебасто Рус. Если разница и существует, то она может быть лишь только в стоимости работ по установке такого оборудования. Здесь уже цены регламентируются самостоятельно каждой компанией.



Комментарии

comment_form