30.06.2014 Ремонтируя авто, доверяйтесь проверенным техцентрам

Любой автовладелец с уверенностью скажет, что машина является не просто средством передвижения, а настоящим другом или даже больше, членом семьи. А поэтому в случае поломки, он, конечно же, повезет его ремонтировать в проверенный техцентр.

Отдавая авто мастеру, работающему частным методом, как правило, можно хорошо сэкономить. Ведь в этом случае нет платы за аренду площадей и оборудования, нет необходимой регистрации в государственных органах, так же как нет ответственности за качество работ. И если первоначально цена вас привлекает, то впоследствии может случиться, как в поговорке про скупого человека, который заплатил дважды.

Даже абсолютно новый автомобиль требует периодической диагностики. Необходимо проверять все узлы и детали, только тогда поломка вовремя будет установлена. Соответственно, неприятностей на дороге можно будет избежать.

Некоторые опытные автовладельцы парируют тем, что поломку можно определить «на глаз», починить в гараже, зачем переплачивать? Однако здесь важно помнить одну важную деталь – современные автомобили имеют очень много электроники. Самостоятельно, без специальных приборов и оборудования, установить истинную причину выхода машины из строя очень затруднительно.

Профессиональные сервисы и техцентры предложат вам весь спектр услуг, начиная от ремонта инжектора до кузовных работ различной сложности. Так, например, модернизация авто в ТЦ "Плеяда" подразумевает проведение профессионального тюнинга автомобилей марки «Субару».

Как правило, хозяин автомобиля премиум-класса предпочтет известный, ответственный и качественный техцентр. Потому что он уверен, что получит отличный результат работы профессионалов.

Среди преимуществ ремонта в крупном техцентре можно также отметить:

  • Гарантию на все производимые работы, возможность обратиться на СТО повторно, имея на руках гарантийный лист;
  • Постоянное наличие необходимых запчастей и ГСМ на складе;
  • Удобные просторные боксы, достаточное количество машиномест, записываться в длинную очередь здесь никто не предложит;
  • Грамотные мастера, которые с удовольствием окажут необходимую консультативную помощь по любым вопросам;
  • Фиксированная цена работ, без накруток или дополнительных переплат;
  • Все манипуляции могут совершаться при заказчике, что уменьшает риск проведения работ без его ведома и согласия.


Комментарии

comment_form