05.07.2014 Тюнинг салона автомобиля

Каждый автовладелец, хочет сделать так, чтобы его машина отличалась от других. Придать своему автомобилю индивидуальность – это, наверное, мечта каждого водителя. Как приятно, садиться в свой автомобиль, который не только отличается от остальных, он еще и намного функциональнее и красивее. Как правило, сначала многие делаю тюнинг кузова автомобиля, но настоящие ценители знают, что работа начинается с салона.

 

Что можно поменять в салоне автомобиля?

 

В первую очередь, тюнинг салона делается для того, чтобы салон стал уютнее и комфортнее. Ведь намного приятнее ехать в машине, где все вокруг сияет, все лежит на своих местах и все подстроено под привычки водителя. Для начала, в салоне автомобиля лучше поменять полы, если они старые, то есть поменять ковролин. Далее модно приступать к самому главному – это сиденья. Сиденья можно перетянуть в кожу или в другой материал, который вам нравиться. Как правило, выбирают для этого кожу ярких цветов. После этого, можно заняться дверными карточками. Карточки также должны соответствовать цветовой гамме салона. В салоне можно еще перетянуть кожей рулевое колесо. Поменять акустику в салоне также будет неплохо. В общем, все зависит от ваших возможностей и желаний.

 

Основные элементы тюнинга салона:

 

• перетяжка сидений;

• перетяжка руля;

• замена карточек на дверях;

• новая магнитола или акустика.

 

На самом деле, многие зависит от фантазии водителя. У каждого водителя есть свои конкретные пожелания, от которых стоит отталкиваться. Ну, а в принципе, в салоне можно заменить практически все.

 

Если вы хотите сэкономить на аренде жилья, то лучше снять комнату в нижнем новгороде без посредников. Правда, на это может быть потрачено больше времени, но за то вы не будете переплачивать агентам по недвижимости, за их услуги. Кстати, снять комнату в Нижнем Новгороде самостоятельно не так уже сложно.



Комментарии

comment_form