05.07.2014 О кроссовере SsangYong Actyon New

Корейские производители, начав всерьез соперничать с европейскими компаниями по части эргономики и дизайна автомобилей, выпустили принципиально новую модель SsangYong, которая получила название Actyon New или Корандо. На это авто были возложены большие надежды, так как разработчики тут отказались от метода рестайлинга и выпустили просто-таки идеальный городской кроссовер.

 

Особенности автомобиля

 

Очень важным новшеством, которое было внедрено в это авто, является несущая конструкция кузова. Он приобрел здесь более летящие и плавные формы, что придает внешности этого автомобиля:

- экспрессию;

- динамичность;

- спортивность.

 

Можно подобрать намного больше эпитетов, но эти, пожалуй, больше всего характеризуют модель, о которой мы говорим. Отметим, что интерьер салона actyon приобрел повышенную комфортность и современный стиль. В отделке его применяются экологически чистые высококачественные материалы. Эргономика модулей управления машины и дополнительные опции создает водителю удобства при управлении. Ну а чтобы пассажиры себя чувствовали более комфортно, конструкторы салон снабдили такими приятными мелочами, как подстаканники, карманчики, подлокотники и так далее.

 

Двигатель

 

Двигатель этой машины считается очень удачным и пользуется огромным успехом. Он оснащен специальной системой впрыска топлива и имеет электронное измерение турбонаддува. Отметим также, что мотор радует прекрасным разгоном. За десять с половиной секунд он разгоняется до ста километров в час. Расход топлива при всем при этом остается на отметке шесть литров на сто километров. Автомобиль может похвастаться высокой экономичностью в совокупности с экологичностью. Большим плюсом является также бесшумность.



Комментарии

comment_form