10.07.2014 Как выбрать видеорегистратор?

На дорогах, в последнее время стало ездить очень трудно. Это во многом связанно и с большим количеством автомобилей на дороге и еще по нескольким причинам, например, из-за хамства на дороге, недобросовестных водителей, да и просто мошенников. На дороге, сейчас свои правила, поэтому, чтобы не стать участником неприятных ситуаций, лучше застраховать себя и купить видеорегистратор. Это маленькая, но очень полезная вещь, всегда выручит вас в неприятной ситуации.

 

Зачем нужен видеорегистратор?

 

Видеорегистратор еще недавно был просто игрушкой для продвинутых автомобилистов. Сейчас же, это практически необходимость на дороге. Хороший видеорегистратор, выбрать который можно на сайте http://www.360trade.ru/ может выручить водителя в самых трудных ситуациях, когда доказать свою правоту практически невозможно. Например, на дороге можно часто встретить автомобильные подставы, которые устраивают мошенники. В этом случае, доказать что-либо трудно. Но, если у вас есть видеорегистратор, то можно избежать курьезов.

 

Критерии выбора видеорегистратора:

 

• Качество записи;

• Качество звука;

• Объем памяти;

• Энергопотребление;

• Формат записываемого видео.

 

В первую очередь, необходимо обратить внимание именно на качество записи видеорегистратора. Нужно, обратить внимание на расширение картинки, чем больше расширение, тем лучше качество. На видеорегистраторе с хорошим расширением, можно легко рассмотреть номерные знаки впереди идущего автомобиля. Что касается качества звука, то в этом случае, определенных характеристик вы не найдете, так как даже в инструкции по этому поводу ничего не указано. При выборе регистратора, лучше звук тестировать самостоятельно. Кстати, не забывайте, что на дороге будет еще и посторонний шум так, что не нужно тестировать звук в идеальной тишине.



Комментарии

comment_form