12.07.2014 Видеорегистратор и его необходимость

Автомобильные регистраторы совсем недавно появились на рынке, однако за это время уже успели завоевать очень большую популярность. Прибор этот по своим размерам небольшой, однако его полезность переоценить будет очень трудно. Давайте вместе с вами посмотрим, на что желательно будет обратить внимание при покупке такого устройства.

 

О видеорегистраторах

 

Сразу хочется сказать, что размеры, равно как и формы, могут сильно разниться, но это ничего страшного. Если мы будем говорить о компактных размерах, то их следует крепить на лобовое стекло и работаю они от прикуривателя. Однако есть модели более серьезные, которые, само собой, стоить будут дороже. Есть такие варианты, которые дают возможность сразу подключать несколько камер и микрофон. Можете даже дополнительные камеры устанавливать не только лишь сзади, но еще и по бокам, чтобы была возможность видеть более полную картинку.

 

Качество видеозаписи

 

Очень большое внимание следует уделить также таким параметрам:

- изготовителю;

- защите от ударов;

- качество записи;

- качеству звука;

- количеству камер.

 

В продаже в последнее время начали появляться модели с качеством HD, но если вы ограничены в бюджете, тогда можете видеорегистратор автомобильный купить с меньшим разрешением. Поверьте, со своей задачей он тоже отлично справится. Если вы собираетесь видеорегистратор постоянно оставлять в машине, тогда стоит выбрать такую модель, которая будет подходить для климатических условий вашей местности.

 

Также аппарат должен оснащаться внутренним аккумулятором, чтобы вдруг при ДТП или просто резком маневре мог записывать все, что происходит. В интернет магазинах есть очень большой выбор такой продукции. Вы можете выбрать то, что вам подойдет и по цене, и по качеству.



Комментарии

comment_form