15.07.2014 Советы по продаже авто

 Как сделать так, чтобы продать свою машину дороже и быстрее? Наверное, с таким вопросом сталкивался любой автовладелец. И здесь, если подумать, можно прийти к двум выводам: или продать машину самому, или воспользоваться услугами специальных компаний.

 

Где продать?

 

Конечно, проще заручиться поддержкой со стороны, однако при этом вы теряете процент с дохода. Ведь посторонние услуги должны быть оплачены. А если вы не станете пользоваться посредническими услугами, тогда можете все деньги, вырученные от продажи, оставить себе. Это выгодно, не так ли? Так, но тогда от вас потребуются усилия и время. Если у вас это есть, тогда пожалуйста, как говорится. Есть очень интересные варианты, где можно продать машину:

- через интернет;

- через агентство;

- через газету;

- в автосалоне или на рынке.

 

Последним вариантом пользуются многие. Конечно, способ будет относительно дешевым, но самым лучшим его назвать вряд ли можно. А автосалонах можно найти замечательную услугу, которая называется трейд-ин. Это когда старая машина продается, а новая покупается. Разницу вы доплачиваете. Удобно, конечно, но все равно потери значительны.

 

Продажа через интернет

 

Этот вариант стоит рассмотреть подробнее. В интернете продается самый разный транспорт, будь то грузовик, мотоцикл или электропогрузчик с полной комплектацией. Да-да, тяжелую технику тоже продают, потому что она часто бывает нужна на строительных объектах и не только. Сделайте так, чтобы вашу машину увидели как можно больше людей. Для этого, кроме характеристики и его описания, поместите фотографию. Причем размещать объявление о продаже нужно на как можно большем количестве ресурсов. Тогда вероятность того, что ваше сообщение о продаже заменят, будет очень велика.



Комментарии

comment_form