17.07.2014 Радар-детектор

 Настало время, когда нужно приобретать радар детектор и видеорегистратор в одном устройстве. За последние несколько лет замечен резкий рост продаж в сфере автомобильных устройств. Производители, не теряя времени, предлагают своим покупателям все новые и новые изобретения, более современные и усовершенствованные.

 

Непосредственно к таким устройствам и относится сочетание водном приборе детектора, который отвечает за информирование водителя о радарах, установленных по маршруту следования транспорта и видеорегистратора, который записывает все то, что происходит за пределами автотранспорта, ведь, как известно, нельзя быть абсолютно уверенным в своей безопасности на дороге, а также GPS-навигатор.

 

Конечно же, каждое из этих устройств можно приобрести в любом салоне техники или в автосалоне отдельно и установить в своем авто. Но, нагромождение различной техники в салоне автомобиля, наверняка, понравится далеко не каждому автовладельцу, поэтому данное решение никак нельзя назвать оптимальным. К тому же, стоимость данных атрибутов, купленных по отдельности, значительно превышает цену так называемого «гибрида», а это является весьма значащим обстоятельством. Единственным минусом такого прибора является его сложный выбор.

 

Как правильно выбрать радар детектор с видеорегистратором, учитывая их плюсы и минусы:

Достоинства.

- Приемлемая цена, существенно отличается от цены отдельно приобретенных устройств;

- Достаточно компактные размеры, привлекательный внешний эстетичный вид, невероятно удобный в использовании. Недостатки.

- В случае поломки, из строя выходят оба устройства одновременно;

- Относительно небольшой объем функциональных возможностей, но и данного набора вполне хватает для выполнения непосредственного предназначения.

- Видеорегистратор имеет меньший угол обзора, потому что отличается особенность крепления такого «гибрида».



Комментарии

comment_form